Kontakte Orea Hotel Voronez

Hotel in Brünn

Adresse

Orea Hotel Voroněž Brno ****

Orea Hotel Voroněž, Křížkovského 458/47, 603 73 Brno Tschechien

Ruf uns an

Buchungen +420 543 141 111

KONTAKTLISTE

Lukas Pliska
Hoteldirektor
Tel.:+420 543 141 170
Email: lukas.pliska@orea.cz

Andrea Calova
Front Office Manager
Tel.:+420 543 141 280
Email: andrea.calova@orea.cz

Jaromir Juris
Operations Manager
Tel.:+420 543 141 276
Email: jaromir.juris@orea.cz

Tomas Matysek
Direktor Sales & Marketing
Tel.:+420 543 141 150
Email: tomas.matysek@orea.cz

Martina Bednarova
Banquet Coordinator
Tel.:+420 543 141 390
Email: martina.bednarova@orea.cz

Oto Kubik
Banquet Coordinator
Tel.:+420 543 141 590
Email: oto.kubik@orea.cz


 Schutz personenbezogener Daten
Formulare zur Bearbeitung personenbezogener Daten finden Sie hier

Kontakte

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.

Registrieren zu unserem newsletter

Abonnieren Sie unseren Newsletter und erhalten Sie attraktive Angebote